台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠106-107年期砂糖進出庫搬運工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠106-107年期砂糖進出庫搬運工作」已於 2017/10/02 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為復興企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商復興企業行(獨資)
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2017/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/03
決標日期2017/10/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-106088
預算金額
底價金額9,512,000 元
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復興企業行(獨資)公司資料↗ 得標 9,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/04 公開招標公告
  2. 2017/09/08 公開招標更正公告
  3. 2017/09/25 無法決標公告
  4. 2017/09/25 公開招標公告
  5. 2017/10/03 決標公告 9,500,000 元