善化原料課各農場辦公室及物料倉庫與油槽等7處保全服務
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化原料課各農場辦公室及物料倉庫與油槽等7處保全服務」(定期彙送),預算金額 441,000 元(約 44 萬),截止投標 105/12/20 17:00,開標時間 105/12/21 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/12/20 17:00
開標時間105/12/21 11:00
預算金額441,000 元(約 44 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/05 |
| 截止投標 | 105/12/20 17:00 |
| 開標時間 | 105/12/21 11:00 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65B-105190 |
| 預算金額 | 441,000 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2017/01/05 定期彙送