台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠105/106年期蔗渣煙灰清理及裝運

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠105/106年期蔗渣煙灰清理及裝運」已於 2016/12/01 決標,決標金額 3,580,000 元(約 358 萬),得標廠商為昱寶通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱寶通運股份有限公司
決標金額3,580,000 元(約 358 萬)
決標日期2016/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/07
決標日期2016/12/01
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-105156
預算金額
底價金額3,910,000 元
總決標金額3,580,000 元(約 358 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱寶通運股份有限公司公司資料↗ 得標 3,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/31 公開招標公告
  2. 2016/11/04 公開招標更正公告
  3. 2016/11/16 無法決標公告
  4. 2016/11/16 公開招標公告
  5. 2016/11/24 無法決標公告
  6. 2016/11/24 公開招標公告
  7. 2016/12/07 決標公告 3,580,000 元