台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖原料課105/106年期原料甘蔗採收作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「溪湖原料課105/106年期原料甘蔗採收作業」已於 2016/12/07 決標,得標廠商為激利機械有限公司。

決標結果
得標廠商激利機械有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-105151
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
激利機械有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/27 公開招標公告
  2. 2016/11/10 無法決標公告
  3. 2016/11/10 公開招標公告
  4. 2016/11/17 無法決標公告
  5. 2016/11/17 公開招標公告
  6. 2016/12/07 決標公告