台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南靖原料課105/106年期原料甘蔗搬運輸送作業A組

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「南靖原料課105/106年期原料甘蔗搬運輸送作業A組」已於 2016/11/01 決標,決標金額 2,621,626 元(約 262 萬),得標廠商為泓鑫開發有限公司。

決標結果
得標廠商泓鑫開發有限公司
決標金額2,621,626 元(約 262 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/09
決標日期2016/11/01
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-105127
預算金額
底價金額3,255,000 元
總決標金額2,621,626 元(約 262 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓鑫開發有限公司公司資料↗ 得標 2,621,626 元
源福企業行公司資料↗ 未得標
全有工程行公司資料↗ 未得標
武金汽車貨運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開招標公告
  2. 2016/10/19 公開招標更正公告
  3. 2016/11/09 決標公告 2,621,626 元