台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港原料課105/106年期原料甘蔗搬運輸送作業A組

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「北港原料課105/106年期原料甘蔗搬運輸送作業A組」已於 2016/11/07 決標,決標金額 9,480,000 元(約 948 萬),得標廠商為辰龍企業社。

決標結果
得標廠商辰龍企業社
決標金額9,480,000 元(約 948 萬)
決標日期2016/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/21
決標日期2016/11/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-105123
預算金額
底價金額9,500,000 元
總決標金額9,480,000 元(約 948 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰龍企業社公司資料↗ 得標 9,480,000 元
佃晟企業社公司資料↗ 未得標
偉順工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開招標公告
  2. 2016/11/21 決標公告 9,480,000 元