溪湖原料課105/106年度自營農場田間勞務作業(後續擴充)
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「溪湖原料課105/106年度自營農場田間勞務作業(後續擴充)」已於 2017/02/07 決標,決標金額 2,999,010 元(約 300 萬),得標廠商為高山企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/02 |
| 決標日期 | 2017/02/07 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65B-105036-1 |
| 預算金額 | 3,270,850 元(約 327 萬) |
| 底價金額 | 2,999,010 元 |
| 總決標金額 | 2,999,010 元(約 300 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高山企業社公司資料↗ | 得標 | 2,999,010 元 |