台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南靖原料課104/105年期原料甘蔗搬運輸送作業B組

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「南靖原料課104/105年期原料甘蔗搬運輸送作業B組」已於 2015/11/04 決標,決標金額 6,158,000 元(約 616 萬),得標廠商為源福企業行。

決標結果
得標廠商源福企業行
決標金額6,158,000 元(約 616 萬)
決標日期2015/11/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/11/04
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-104103
預算金額
底價金額7,500,000 元
總決標金額6,158,000 元(約 616 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源福企業行公司資料↗ 得標 6,158,000 元
祥新工程行公司資料↗ 未得標
泓南有限公司公司資料↗ 未得標
茂興實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開招標公告
  2. 2015/11/12 決標公告 6,158,000 元