台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠105年期小包裝砂糖包裝作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠105年期小包裝砂糖包裝作業」已於 2015/11/23 決標,決標金額 12,350,000 元(約 1,235 萬),得標廠商為北港勞動企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商北港勞動企業社(獨資)
決標金額12,350,000 元(約 1,235 萬)
決標日期2015/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/11/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-104094
預算金額
底價金額12,350,000 元
總決標金額12,350,000 元(約 1,235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北港勞動企業社(獨資)公司資料↗ 得標 12,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/12 公開招標公告
  2. 2015/11/03 無法決標公告
  3. 2015/11/03 公開招標公告
  4. 2015/11/12 無法決標公告
  5. 2015/11/12 公開招標公告
  6. 2015/11/27 決標公告 12,350,000 元