台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠104-105年度溪湖砂糖進出庫搬運工作後續擴充

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠104-105年度溪湖砂糖進出庫搬運工作後續擴充」已於 2016/04/08 決標,決標金額 717,723 元(約 72 萬),得標廠商為東裕土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商東裕土木包工業(獨資)
決標金額717,723 元(約 72 萬)
決標日期2016/04/08
預算金額717,723 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/04/08
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-104059-1
預算金額717,723 元(約 72 萬)
底價金額
總決標金額717,723 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東裕土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 717,723 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→