台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉糖工場原料糖餵飼等工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「煉糖工場原料糖餵飼等工作」已於 2015/12/04 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為龍霆有限公司。

決標結果
得標廠商龍霆有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2015/12/04
預算金額2,454,671 元(約 245 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/22
決標日期2015/12/04
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-103129-1
預算金額2,454,671 元(約 245 萬)
底價金額
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍霆有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→