台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課103/104年期原料甘蔗搬運輸送作業丙班(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課103/104年期原料甘蔗搬運輸送作業丙班(後續擴充)」已於 2015/04/02 決標,決標金額 219,030 元(約 22 萬),得標廠商為辰龍企業社。

決標結果
得標廠商辰龍企業社
決標金額219,030 元(約 22 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額219,030 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/04/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-103103-2
預算金額219,030 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額219,030 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰龍企業社公司資料↗ 得標 219,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→