台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港原料課番子溝等農場房舍及環境整修工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「北港原料課番子溝等農場房舍及環境整修工程」已於 2024/10/23 決標,決標金額 2,594,377 元(約 259 萬),得標廠商為華龍營造有限公司。

決標結果
得標廠商華龍營造有限公司
決標金額2,594,377 元(約 259 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/06
決標日期2024/10/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-113073
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,594,377 元(約 259 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華龍營造有限公司公司資料↗ 得標 2,594,377 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/23 公開招標公告
  2. 2024/10/09 無法決標公告
  3. 2024/10/09 公開招標公告
  4. 2024/10/17 無法決標公告
  5. 2024/10/17 公開招標公告
  6. 2024/11/06 決標公告 2,594,377 元