台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠馬公厝線2.3K~2.9K及廠內鐵道線路等整修工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠馬公厝線2.3K~2.9K及廠內鐵道線路等整修工程」已於 2024/07/30 決標,決標金額 12,290,000 元(約 1,229 萬),得標廠商為苑盛股份有限公司。

決標結果
得標廠商苑盛股份有限公司
決標金額12,290,000 元(約 1,229 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/09
決標日期2024/07/30
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-113057
預算金額
底價金額12,000,000 元
總決標金額12,290,000 元(約 1,229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
苑盛股份有限公司公司資料↗ 得標 12,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/28 公開招標公告
  2. 2024/07/11 無法決標公告
  3. 2024/07/11 公開招標公告
  4. 2024/07/18 無法決標公告
  5. 2024/07/18 公開招標公告
  6. 2024/08/09 決標公告 12,290,000 元