台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠#2鍋爐水冷管及附屬設備等更新工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠#2鍋爐水冷管及附屬設備等更新工程」已於 2024/05/08 決標,決標金額 5,050,000 元(約 505 萬),得標廠商為明靖隆機電工業有限公司。

決標結果
得標廠商明靖隆機電工業有限公司
決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
決標日期2024/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/05/08
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-113018
預算金額
底價金額5,060,000 元
總決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明靖隆機電工業有限公司公司資料↗ 得標 5,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/11 公開招標公告
  2. 2024/04/24 無法決標公告
  3. 2024/04/24 公開招標公告
  4. 2024/05/15 決標公告 5,050,000 元