台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠製糖工場部分屋頂更新等工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠製糖工場部分屋頂更新等工程」已於 2023/09/06 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為德信土木包工業。

決標結果
得標廠商德信土木包工業
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2023/09/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/07
決標日期2023/09/06
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-112069
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德信土木包工業公司資料↗ 得標 2,100,000 元
和逸工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/18 公開招標公告
  2. 2023/08/30 無法決標公告
  3. 2023/08/30 公開招標公告
  4. 2023/09/07 決標公告 2,100,000 元