台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠外儲渣間整修工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠外儲渣間整修工程」已於 2022/08/24 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為南杰營造有限公司。

決標結果
得標廠商南杰營造有限公司
決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/26
決標日期2022/08/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-111054
預算金額
底價金額7,400,000 元
總決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南杰營造有限公司公司資料↗ 得標 7,700,000 元
竟展營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/29 公開招標公告
  2. 2022/08/12 無法決標公告
  3. 2022/08/12 公開招標公告
  4. 2022/08/26 決標公告 7,700,000 元