台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠#1及#2鍋爐管與附屬設備等更新工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠#1及#2鍋爐管與附屬設備等更新工程」已於 2022/07/05 決標,決標金額 7,820,000 元(約 782 萬),得標廠商為傑聯成機械工廠有限公司。

決標結果
得標廠商傑聯成機械工廠有限公司
決標金額7,820,000 元(約 782 萬)
決標日期2022/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/07
決標日期2022/07/05
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-111048
預算金額
底價金額7,430,000 元
總決標金額7,820,000 元(約 782 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑聯成機械工廠有限公司公司資料↗ 得標 7,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/10 公開招標公告
  2. 2022/06/22 無法決標公告
  3. 2022/06/22 公開招標公告
  4. 2022/07/07 決標公告 7,820,000 元