台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港原料課四湖農場倉庫及地面整修

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「北港原料課四湖農場倉庫及地面整修」已於 2022/04/29 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為金丞益營造有限公司。

決標結果
得標廠商金丞益營造有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2022/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/04
決標日期2022/04/29
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-111012
預算金額
底價金額2,980,000 元
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金丞益營造有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/22 公開招標公告
  2. 2022/04/08 無法決標公告
  3. 2022/04/08 公開招標公告
  4. 2022/04/20 無法決標公告
  5. 2022/04/20 公開招標公告
  6. 2022/05/04 決標公告 3,100,000 元