台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠廠區入口建置及道路工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠廠區入口建置及道路工程」已於 2021/09/28 決標,決標金額 3,939,000 元(約 394 萬),得標廠商為永怡營造有限公司。

決標結果
得標廠商永怡營造有限公司
決標金額3,939,000 元(約 394 萬)
決標日期2021/09/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/04
決標日期2021/09/28
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-1100651
預算金額
底價金額4,242,000 元
總決標金額3,939,000 元(約 394 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永怡營造有限公司公司資料↗ 得標 3,939,000 元
上太土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/06 公開招標公告
  2. 2021/09/22 公開招標公告
  3. 2021/09/22 無法決標公告
  4. 2021/10/04 決標公告 3,939,000 元