台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠#2鍋爐本體管等更新工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠#2鍋爐本體管等更新工程」已於 2021/07/09 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為上豊企業社。

決標結果
得標廠商上豊企業社
決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
決標日期2021/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/12
決標日期2021/07/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-110055
預算金額
底價金額1,240,000 元
總決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上豊企業社公司資料↗ 得標 1,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/11 公開招標公告
  2. 2021/06/25 無法決標公告
  3. 2021/06/25 公開招標公告
  4. 2021/07/02 無法決標公告
  5. 2021/07/02 公開招標公告
  6. 2021/07/12 決標公告 1,240,000 元