台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岸內農場監視器設置工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「岸內農場監視器設置工程」已於 2020/11/12 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為交聯通訊社。

決標結果
得標廠商交聯通訊社
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2020/11/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/19
決標日期2020/11/12
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-109218
預算金額
底價金額1,220,000 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
交聯通訊社公司資料↗ 得標 1,220,000 元
得暘資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標
威宏系統科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/28 公開招標公告
  2. 2020/11/19 決標公告 1,220,000 元