台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岸內房舍修繕工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「岸內房舍修繕工程」已於 2020/09/09 決標,決標金額 1,039,600 元(約 104 萬),得標廠商為鐵山土木包工業。

決標結果
得標廠商鐵山土木包工業
決標金額1,039,600 元(約 104 萬)
決標日期2020/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/14
決標日期2020/09/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-109164
預算金額
底價金額1,039,600 元
總決標金額1,039,600 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鐵山土木包工業公司資料↗ 得標 1,039,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/17 公開招標公告
  2. 2020/08/31 無法決標公告
  3. 2020/08/31 公開招標公告
  4. 2020/09/14 決標公告 1,039,600 元