台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠天然氣管線工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠天然氣管線工程」已於 2020/07/29 決標,決標金額 2,644,503 元(約 264 萬),得標廠商為欣雲天然氣股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣雲天然氣股份有限公司
決標金額2,644,503 元(約 264 萬)
決標日期2020/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/03
決標日期2020/07/29
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-109159
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,644,503 元(約 264 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣雲天然氣股份有限公司公司資料↗ 得標 2,644,503 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/10 公開招標公告
  2. 2020/07/22 無法決標公告
  3. 2020/07/22 公開招標公告
  4. 2020/08/03 決標公告 2,644,503 元