台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾工場結晶冷凝水管等三件工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾工場結晶冷凝水管等三件工程」已於 2020/08/07 決標,決標金額 1,755,000 元(約 176 萬),得標廠商為順揚機械工程社(獨資)。

決標結果
得標廠商順揚機械工程社(獨資)
決標金額1,755,000 元(約 176 萬)
決標日期2020/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/11
決標日期2020/08/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-109158
預算金額
底價金額1,760,000 元
總決標金額1,755,000 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順揚機械工程社(獨資)公司資料↗ 得標 1,755,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/14 公開招標公告
  2. 2020/07/28 無法決標公告
  3. 2020/07/28 公開招標公告
  4. 2020/08/11 決標公告 1,755,000 元