台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠溪湖3號砂糖倉庫及戶外地面整修

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠溪湖3號砂糖倉庫及戶外地面整修」已於 2020/06/19 決標,決標金額 927,000 元(約 93 萬),得標廠商為秉邑土木包工業。

決標結果
得標廠商秉邑土木包工業
決標金額927,000 元(約 93 萬)
決標日期2020/06/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/01
決標日期2020/06/19
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-109149
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額927,000 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
秉邑土木包工業公司資料↗ 得標 927,000 元
東裕土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/29 公開招標公告
  2. 2020/06/11 無法決標公告
  3. 2020/06/11 公開招標公告
  4. 2020/07/01 決標公告 927,000 元