大林工場#4助晶機整修
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「大林工場#4助晶機整修」已於 2020/06/18 決標,決標金額 1,159,797 元(約 116 萬),得標廠商為中閎工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/03 |
| 決標日期 | 2020/06/18 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65A-109146 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,159,797 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中閎工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,159,797 元 |
| 振鳴機械廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/27 公開招標公告
- 2020/06/10 無法決標公告
- 2020/06/10 公開招標公告
- 2020/07/03 決標公告 1,159,797 元