台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠#7砂糖倉庫增設鏈條軌道後推式貨架工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠#7砂糖倉庫增設鏈條軌道後推式貨架工程」已於 2019/12/04 決標,決標金額 3,567,627 元(約 357 萬),得標廠商為台灣瀚梭企業有限公司。

決標結果
得標廠商台灣瀚梭企業有限公司
決標金額3,567,627 元(約 357 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/12/04
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-108180
預算金額
底價金額3,750,000 元
總決標金額3,567,627 元(約 357 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣瀚梭企業有限公司公司資料↗ 得標 3,567,627 元
均輝工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
儲業自動機械有限公司公司資料↗ 未得標
鉅福有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/21 公開招標公告
  2. 2019/12/05 決標公告 3,567,627 元
  3. 2020/01/13 更正決標公告