台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化原料課2.8噸單樑起重機整修工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化原料課2.8噸單樑起重機整修工程」已於 2019/08/16 決標,決標金額 548,100 元(約 55 萬),得標廠商為勁邦企業有限公司。

決標結果
得標廠商勁邦企業有限公司
決標金額548,100 元(約 55 萬)
決標日期2019/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/08/16
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-108084
預算金額
底價金額599,000 元
總決標金額548,100 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁邦企業有限公司公司資料↗ 得標 548,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/08/12 無法決標公告
  4. 2019/08/26 決標公告 548,100 元