台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠濾泥壓濾機安裝工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠濾泥壓濾機安裝工程」已於 2019/03/14 決標,決標金額 6,510,000 元(約 651 萬),得標廠商為利昌機械工程處。

決標結果
得標廠商利昌機械工程處
決標金額6,510,000 元(約 651 萬)
決標日期2019/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/26
決標日期2019/03/14
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-108017
預算金額
底價金額6,560,000 元
總決標金額6,510,000 元(約 651 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利昌機械工程處公司資料↗ 得標 6,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/21 公開招標公告
  2. 2019/03/06 無法決標公告
  3. 2019/03/06 公開招標公告
  4. 2019/03/26 決標公告 6,510,000 元