台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠善化原料課農水路沖刷崩塌復舊工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠善化原料課農水路沖刷崩塌復舊工程」(定期彙送),預算金額 188,811 元(約 19 萬),截止投標 108/01/23 17:00,開標時間 108/01/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/01/23 17:00
開標時間108/01/24 10:00
預算金額188,811 元(約 19 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/02/14
截止投標108/01/23 17:00
開標時間108/01/24 10:00
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-108009
預算金額188,811 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/01/25 無法決標公告
  4. 2019/02/14 定期彙送