台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠砂糖倉庫道路及路燈增設整修

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠砂糖倉庫道路及路燈增設整修」已於 2018/10/11 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬),得標廠商為金億陽開發有限公司。

決標結果
得標廠商金億陽開發有限公司
決標金額895,000 元(約 90 萬)
決標日期2018/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/12
決標日期2018/10/11
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-107076
預算金額
底價金額895,000 元
總決標金額895,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金億陽開發有限公司公司資料↗ 得標 895,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/09/28 無法決標公告
  4. 2018/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/10/05 無法決標公告
  6. 2018/10/12 決標公告 895,000 元