台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠煙灰過濾池砂石清理等工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠煙灰過濾池砂石清理等工作」已於 2017/09/15 決標,決標金額 716,000 元(約 72 萬),得標廠商為澤平企業社。

決標結果
得標廠商澤平企業社
決標金額716,000 元(約 72 萬)
決標日期2017/09/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/20
決標日期2017/09/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-106095
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額716,000 元(約 72 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
澤平企業社公司資料↗ 得標 716,000 元
國龍環保有限公司公司資料↗ 未得標
明富企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/20 決標公告 716,000 元