虎尾原料課馬公厝線鐵道線路整修工程
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課馬公厝線鐵道線路整修工程」(定期彙送),預算金額 469,875 元(約 47 萬),截止投標 106/09/07 11:30,開標時間 106/09/07 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/09/07 11:30
開標時間106/09/07 13:30
預算金額469,875 元(約 47 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/27 |
| 截止投標 | 106/09/07 11:30 |
| 開標時間 | 106/09/07 13:30 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65A-106090 |
| 預算金額 | 469,875 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/08 無法決標公告
- 2017/09/27 定期彙送