台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南靖原料課下半天護岸損壞復舊工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「南靖原料課下半天護岸損壞復舊工程」(定期彙送),預算金額 752,325 元(約 75 萬),截止投標 106/01/24 17:00,開標時間 106/01/25 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/01/24 17:00
開標時間106/01/25 10:30
預算金額752,325 元(約 75 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/02/03
截止投標106/01/24 17:00
開標時間106/01/25 10:30
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-106006
預算金額752,325 元(約 75 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/03 定期彙送