行政大樓3樓大禮堂整修工程
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「行政大樓3樓大禮堂整修工程」已於 2016/12/13 決標,決標金額 1,064,400 元(約 106 萬),得標廠商為靖鴻工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/21 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65A-105175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,225,000 元 |
| 總決標金額 | 1,064,400 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 靖鴻工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,064,400 元 |
| 綠光聯合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠銘土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/22 公開招標公告
- 2016/12/07 無法決標公告
- 2016/12/07 公開招標公告
- 2016/12/21 決標公告 1,064,400 元