小港廠原料糖輸送帶鐵架及煉糖工場外牆油漆工程
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠原料糖輸送帶鐵架及煉糖工場外牆油漆工程」(定期彙送),預算金額 513,979 元(約 51 萬),截止投標 105/10/13 17:00,開標時間 105/10/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/10/13 17:00
開標時間105/10/14 10:00
預算金額513,979 元(約 51 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/08 |
| 截止投標 | 105/10/13 17:00 |
| 開標時間 | 105/10/14 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65A-105113 |
| 預算金額 | 513,979 元(約 51 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/20 無法決標公告
- 2016/11/08 定期彙送