台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠主輸渣機更新工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠主輸渣機更新工程」已於 2016/05/05 決標,決標金額 1,588,615 元(約 159 萬),得標廠商為順揚機械工程社。

決標結果
得標廠商順揚機械工程社
決標金額1,588,615 元(約 159 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/10
決標日期2016/05/05
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-105046
預算金額
底價金額1,756,000 元
總決標金額1,588,615 元(約 159 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順揚機械工程社公司資料↗ 得標 1,588,615 元
德陽商貿實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/15 公開招標公告
  2. 2016/04/29 無法決標公告
  3. 2016/04/29 公開招標公告
  4. 2016/05/10 決標公告 1,588,615 元