台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2000 Ton 黃豆粗油槽整修

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「2000 Ton 黃豆粗油槽整修」已於 2015/11/17 決標,決標金額 516,600 元(約 52 萬),得標廠商為揚昇有限公司。

決標結果
得標廠商揚昇有限公司
決標金額516,600 元(約 52 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/18
決標日期2015/11/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-104140
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額516,600 元(約 52 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚昇有限公司公司資料↗ 得標 516,600 元
尚興油漆室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
憲營企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/11/18 決標公告 516,600 元