台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林工場薑母茶熟化室改善工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「大林工場薑母茶熟化室改善工程」已於 2015/11/23 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為順揚機械工程社。

決標結果
得標廠商順揚機械工程社
決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
決標日期2015/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/01
決標日期2015/11/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-104134
預算金額
底價金額1,255,000 元
總決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順揚機械工程社公司資料↗ 得標 1,240,000 元
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/02 公開招標公告
  2. 2015/11/16 無法決標公告
  3. 2015/11/16 公開招標公告
  4. 2015/12/01 決標公告 1,240,000 元