台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠切蔗機及細裂機整修工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠切蔗機及細裂機整修工程」已於 2015/07/22 決標,決標金額 323,400 元(約 32 萬),得標廠商為振鳴機械廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商振鳴機械廠股份有限公司
決標金額323,400 元(約 32 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/07/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-104061
預算金額
底價金額375,000 元
總決標金額323,400 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
振鳴機械廠股份有限公司公司資料↗ 得標 323,400 元
永騰機械工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/07/17 無法決標公告
  4. 2015/07/30 決標公告 323,400 元