善化糖廠加熱器4台部份更新工程
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠加熱器4台部份更新工程」已於 2015/06/10 決標,決標金額 1,435,100 元(約 144 萬),得標廠商為賀翊霆有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/12 |
| 決標日期 | 2015/06/10 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65A-104051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,625,000 元 |
| 總決標金額 | 1,435,100 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賀翊霆有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,435,100 元 |
| 世鴻工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永禾鼎企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育興鋼鐵工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/29 公開招標公告
- 2015/06/12 決標公告 1,435,100 元