台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠#2鍋爐壁管及空氣預熱器更新暨30T/H鍋爐本體管等更新工程

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠#2鍋爐壁管及空氣預熱器更新暨30T/H鍋爐本體管等更新工程」已於 2015/06/30 決標,決標金額 3,430,000 元(約 343 萬),得標廠商為傑聯成機械工廠有限公司。

決標結果
得標廠商傑聯成機械工廠有限公司
決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/10
決標日期2015/06/30
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65A-104049
預算金額
底價金額3,430,000 元
總決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑聯成機械工廠有限公司公司資料↗ 得標 3,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/27 公開招標公告
  2. 2015/06/11 無法決標公告
  3. 2015/06/16 公開招標公告
  4. 2015/06/24 無法決標公告
  5. 2015/06/24 公開招標公告
  6. 2015/07/10 決標公告 3,430,000 元