台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠台糖本土甘蔗糖夾鏈袋140萬PC

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠台糖本土甘蔗糖夾鏈袋140萬PC」已於 2024/07/11 決標,決標金額 1,984,500 元(約 198 萬),得標廠商為大展彩藝有限公司。

決標結果
得標廠商大展彩藝有限公司
決標金額1,984,500 元(約 198 萬)
決標日期2024/07/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2024/07/11
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-113021
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額1,984,500 元(約 198 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大展彩藝有限公司公司資料↗ 得標 1,984,500 元
華德優而優股份有限公司公司資料↗ 未得標
旭源包裝科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/25 公開招標公告
  2. 2024/07/15 決標公告 1,984,500 元