台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113上半年1號複合肥29,125Q

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「113上半年1號複合肥29,125Q」已於 2023/12/05 決標,決標金額 47,881,550 元(約 4,788 萬),得標廠商為鴻呈生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻呈生技股份有限公司
決標金額47,881,550 元(約 4,788 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/12/05
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-112023
預算金額
底價金額48,000,000 元
總決標金額47,881,550 元(約 4,788 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻呈生技股份有限公司公司資料↗ 得標 47,881,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 公開招標公告
  2. 2023/11/16 無法決標公告
  3. 2023/11/16 公開招標公告
  4. 2023/11/27 無法決標公告
  5. 2023/11/27 公開招標公告
  6. 2023/12/06 決標公告 47,881,550 元