台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠50公斤裝糖PP編織袋3200HD及25KG裝糖編織淋膜袋1500HD

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠50公斤裝糖PP編織袋3200HD及25KG裝糖編織淋膜袋1500HD」已於 2023/11/17 決標,決標金額 3,523,614 元(約 352 萬),得標廠商為夏展實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商夏展實業股份有限公司
決標金額3,523,614 元(約 352 萬)
決標日期2023/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-112020
預算金額
底價金額3,630,000 元
總決標金額3,523,614 元(約 352 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
夏展實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,523,614 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/05 公開招標公告
  2. 2023/10/19 無法決標公告
  3. 2023/10/19 公開招標公告
  4. 2023/10/27 公開招標公告
  5. 2023/10/27 無法決標公告
  6. 2023/11/07 無法決標公告
  7. 2023/11/07 公開招標公告
  8. 2023/11/29 決標公告 3,523,614 元