台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

:VT-7000型青採機配件1SET(詳附件明細表)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「:VT-7000型青採機配件1SET(詳附件明細表)」已於 2022/08/19 決標,決標金額 13,878,666 元(約 1,388 萬),得標廠商為固雷德有限公司。

決標結果
得標廠商固雷德有限公司
決標金額13,878,666 元(約 1,388 萬)
決標日期2022/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/22
決標日期2022/08/19
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-111025
預算金額
底價金額14,000,000 元
總決標金額13,878,666 元(約 1,388 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
固雷德有限公司公司資料↗ 得標 13,878,666 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/18 公開招標公告
  2. 2022/08/02 無法決標公告
  3. 2022/08/02 公開招標公告
  4. 2022/08/12 無法決標公告
  5. 2022/08/12 公開招標公告
  6. 2022/08/22 決標公告 13,878,666 元