台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

肥料輸送轉裝車 1 UNT

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「肥料輸送轉裝車 1 UNT」已於 2022/01/17 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為冠富國際有限公司。

決標結果
得標廠商冠富國際有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2022/01/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-111001
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠富國際有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元
激利機械有限公司公司資料↗ 未得標
富國農機資材(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/04 公開招標公告
  2. 2022/01/20 決標公告 1,300,000 元