台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年下半年度硫酸銨11,770Q

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「110年下半年度硫酸銨11,770Q」已於 2021/06/09 決標,得標廠商為台灣肥料股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣肥料股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-110017
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣肥料股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/21 公開招標公告
  2. 2021/06/02 無法決標公告
  3. 2021/06/02 公開招標公告
  4. 2021/06/09 決標公告