台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VT-7000型青採機配件1SET(詳附件明細表)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「VT-7000型青採機配件1SET(詳附件明細表)」已於 2020/09/21 決標,決標金額 13,181,258 元(約 1,318 萬),得標廠商為固雷德有限公司。

決標結果
得標廠商固雷德有限公司
決標金額13,181,258 元(約 1,318 萬)
決標日期2020/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/22
決標日期2020/09/21
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-109026
預算金額
底價金額13,500,000 元
總決標金額13,181,258 元(約 1,318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
固雷德有限公司公司資料↗ 得標 13,181,258 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/27 公開招標公告
  2. 2020/09/11 無法決標公告
  3. 2020/09/11 公開招標公告
  4. 2020/09/22 決標公告 13,181,258 元